Bologna
BOLOGNE 17ème C. Titre : Cadre d'assiette. Sous-titre : Sculpté et doré. Dimension extérieure : 39,5 x 39,5 cm. Dimension intérieure : 20 x 20 cm. Provenance : Collection Erich Schleier, Berlin. Frais d'expédition estimés pour ce lot : Arrangement après la vente aux enchères. Explications sur le catalogue Bologne Cadres Cadre