Roman Master Römische Schule RÖMISCHE SCHULE, MAÎTRE ROMAIN
17e / 18e s.

Titre …

Roman Master Römische Schule

RÖMISCHE SCHULE, MAÎTRE ROMAIN 17e / 18e s. Titre : Étude de tête d'un jeune homme. Technique : Huile sur toile. Montage : Relié. Dimensions : 44,5 x 38 cm : 44,5 x 38cm. Encadrement : Encadré. Provenance : Collection Erich Schleier, Berlin. Frais d'expédition estimés pour ce lot : Allemagne : 36,97 euros plus 7,03 euros de TVA UE : 58,82 euros plus 11,18 euros de TVA Dans le monde entier : 100,84 euros plus 19,16 euros de TVA assurance supplémentaire pour l'expédition Explications sur le catalogue Maître romain Römische Schule École italienne Maîtres anciens Encadré Figure / Figures Esquisse

1092

Roman Master Römische Schule