Italian School
ÉCOLE ITALIENNE Début du XVIIe siècle Titre : Moïse avec les Tables de la Loi. Technique : Dessin à la plume à l'aquarelle sur papier. Dimensions : 17,5 x 12 cm : 17,5 x 12cm. Encadrement : Encadré. Verso : Sur le cachet de la collection de papier Mary Brandegee (Lucht L.1860c). Provenance : Collection Erich Schleier, Berlin. Frais d'expédition estimés pour ce lot : Arrangement après la vente aux enchères. Explications sur le catalogue École italienne École italienne Aquarelles / Dessins Encadré Ancien Testament Aquarelle