Dutch School ÉCOLE NÉERLANDAISE
2e moitié du 17e siècle

Titre : La Tour de Babe…

Dutch School

ÉCOLE NÉERLANDAISE 2e moitié du 17e siècle Titre : La Tour de Babel. Technique : Huile sur bois. Dimensions : 27,5 x 35,5 cm. Encadrement : Encadré. Provenance : Propriété privée, Allemagne. Frais d'expédition estimés pour ce lot : Arrangement après la vente aux enchères. Explications sur le catalogue L'école néerlandaise Les Pays-Bas Maîtres anciens Encadré Ancien Testament Peinture Architecture

1030

Dutch School