Jan van Huchtenburg HUCHTENBURG, JAN VAN
1646 Haarlem - 1733 Amsterdam

Titre : …

Jan van Huchtenburg

HUCHTENBURG, JAN VAN 1646 Haarlem - 1733 Amsterdam Titre : Au camp équestre. Technique : Huile sur bois. Dimensions : 32,5 x 47,5 cm : 32,5 x 47,5 cm. Notation : Monogramme en bas à droite du centre : "JHB (lig.)". Encadrement : Encadré. Provenance : Propriété privée, Allemagne. Estimation des frais d'expédition pour ce lot : Arrangement après la vente aux enchères. Explications sur le catalogue Jan van Huchtenburg Les Pays-Bas Baroque 17e/18e s. Maîtres anciens Encadré Chevaux Peinture

1025

Jan van Huchtenburg