Léonard Bramer BRAMER, LÉONARD
Delft 1596 - 1674

attribué

Titre : Le rêve de J…

Léonard Bramer

BRAMER, LÉONARD Delft 1596 - 1674 attribué Titre : Le rêve de Jacob. Technique : Pinceau à l'encre de Chine, lavis sur papier. Montage : Monté. Dimensions : 40 x 31 cm : 40 x 31cm. Encadrement : Encadré. Provenance : Propriété privée, Allemagne. Estimation des frais d'expédition pour ce lot : Arrangement après la vente aux enchères. Explications sur le catalogue Léonard Bramer Les Pays-Bas Baroque 17ème siècle Aquarelle / Dessins Encadré Art religieux Dessin

1017

Léonard Bramer