Prague school L'ÉCOLE DE PRAGUE
16e / 17e siècles

Prague school

L'ÉCOLE DE PRAGUE 16e / 17e siècles Titre : Bénédiction de l'enfant Jésus. Technique : Huile sur toile. Montage : Reliure. Dimensions : 57 x 42,5 cm : 57 x 42,5cm. Encadrement : Encadré. Provenance : Propriété privée, Italie. Frais d'expédition estimés pour ce lot : Allemagne : 36,97 euros plus 7,03 euros de TVA UE : 58,82 euros plus 11,18 euros de TVA Dans le monde entier : 100,84 euros plus 19,16 euros de TVA assurance supplémentaire pour l'expédition Explications sur le catalogue L'école de Prague École de Prague Maîtres anciens (16e-18e s.) Maîtres anciens Encadré Vie du Christ Peinture Art religieux

1011

Prague school