Prague school
L'ÉCOLE DE PRAGUE
16e / 17e siècles
Titre : Bénédiction de l'enfant Jésus.
Technique : Huile sur toile.
Montage : Reliure.
Dimensions : 57 x 42,5 cm : 57 x 42,5cm.
Encadrement : Encadré.
Provenance :
Propriété privée, Italie.
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Allemagne : 36,97 euros plus 7,03 euros de TVA
UE : 58,82 euros plus 11,18 euros de TVA
Dans le monde entier : 100,84 euros plus 19,16 euros de TVA
assurance supplémentaire pour l'expédition
Explications sur le catalogue
L'école de Prague
École de Prague
Maîtres anciens (16e-18e s.)
Maîtres anciens
Encadré
Vie du Christ
Peinture
Art religieux