German School ÉCOLE ALLEMANDE
16e / 17e siècles

German School

ÉCOLE ALLEMANDE 16e / 17e siècles Titre : Deux tableaux : Portrait d'une dame et d'un gentilhomme. Technique : Chacun : huile sur cuivre. Dimensions : 24 x 19 cm. Encadrement : Encadré. Provenance : Propriété privée, Allemagne. Estimation des frais d'expédition pour ce lot : Arrangement après la vente aux enchères. Explications sur le catalogue L'école allemande Allemagne Maîtres anciens Encadré Portrait Peinture

1009

German School