PENDANT "GIARDINETTO" en serti de pierres précieuses D'un motif feuillagé ajouré, serti d'un saphir ovale entre deux cabochons de rubis taillés en cercle, rehaussé de diamants taillés en poire et en brillant dans des détails en or bicolore texturé, sur un cadre et une balle en or poli, monté en or 18 carats, non signé, longueur (y compris la balle) : 4,8 cm

61