Cartier
CARTIER Panthère. Collier pendentif diamant. Origine : France : France. Matière : or jaune 750/- : Or jaune 750/-, poinçon. Poids total : environ 103,0 g. Dimensions : Chaîne 82,0 cm, pendentif 6,0 x 3,0 cm. Diamants : 5 diamants taille brillant, 2 diamants taille navette de très bonne qualité. Description : Chaîne et pendentif signés "Cartier". Estimation des frais de port pour ce lot : Allemagne : 0,00 Euro plus 0,00 Euro TVA UE : 0,00 Euro plus 0,00 Euro de TVA Monde entier : 0,00 Euro plus 0,00 Euro TVA assurance supplémentaire pour l'expédition Explications sur le catalogue Cartier Bijoux Bijoux modernes Pendentif Or jaune diamant France