Null TURQUOISE SERTIE DE DIAMANTS : BIJOUX D'OREILLE ET BAGUE.

Origine : Allem…

TURQUOISE SERTIE DE DIAMANTS : BIJOUX D'OREILLE ET BAGUE. Origine : Allemagne : Allemagne. Matière : or blanc 750/- : Or blanc 750/-, poinçon, testé. Poids total : environ 85,0 g. Taille de bague européenne : 54. Mesures : Longueur du bijou d'oreille : 7,3 cm. Diamants : 122 diamants taille brillant au total, environ 10,9 ct, F-H/VS2-P1. Pierres précieuses : 10 turquoises taillées en cabochon au total environ 70,0 ct, 1 turquoise rectangulaire taillée en cabochon environ 11,0 ct. 11,0 ct, belle couleur homogène. Frais d'envoi estimés pour ce lot : Allemagne : 84,03 Euro plus 15,97 Euro de TVA UE : 0,00 Euro plus 0,00 Euro TVA Dans le monde entier : 0,00 Euro plus 0,00 Euro de TVA assurance supplémentaire pour l'expédition Explications sur le catalogue Bijoux parure Or blanc turquoise Allemagne

82