Null ANNEAU D'ÉMERAUDE ET DE DIAMANT.

Matière : Or blanc 750/-, poinçon.
Poid…

ANNEAU D'ÉMERAUDE ET DE DIAMANT. Matière : Or blanc 750/-, poinçon. Poids total : environ 11,5 g. Taille européenne : 55. Diamants : 8 diamants en taille ancienne au total environ 2,4 ct, I-M/SI, 8 diamants en taille 8/8 au total environ 0,1 ct, 2 diamants en taille baguette au total environ 0,2 ct, I-M/SI, I-M/SI. Pierres précieuses : 1 émeraude ovale à facettes d'environ 1,5 ct. Frais d'expédition estimés pour ce lot : Allemagne : 42,02 Euro plus 7,98 Euro de TVA UE : 0,00 Euro plus 0,00 Euro TVA Dans le monde entier : 0,00 Euro plus 0,00 Euro de TVA assurance supplémentaire pour l'expédition Explications sur le catalogue Bijoux Bague Or blanc émeraude 1ct +

79 .A