Null BAGUE SAPHIR-DIAMANT.

Matière : Or blanc 750/-, poinçon.
Poids total : e…

BAGUE SAPHIR-DIAMANT. Matière : Or blanc 750/-, poinçon. Poids total : environ 27,5 g. Taille européenne : 47. Diamants : 16 diamants de taille ancienne Ø environ 2,3 - 4,8 mm. Pierres précieuses : 1 saphir rose taillé en cabochon ca. 9,6 ct. Frais d'expédition estimés pour ce lot : Allemagne : 84,03 Euro plus 15,97 Euro TVA UE : 0,00 Euro plus 0,00 Euro TVA Dans le monde entier : 0,00 Euro plus 0,00 Euro de TVA assurance supplémentaire pour l'expédition Explications sur le catalogue Bijoux Bague Or blanc saphir, rose

71