Null BIJOUX ÉMERAUDE-DIAMANT-OREILLE.

Origine : France : France.
Matière : Pl…

BIJOUX ÉMERAUDE-DIAMANT-OREILLE. Origine : France : France. Matière : Platine : Platine, poinçon. Poids total : environ 15,0 g. Mesures : Longueur 4,7 cm. Diamants : 6 diamants en taille princesse, 16 diamants en taille ancienne, au total environ 2,1 ct, L-N/P. Pierres précieuses : 2 émeraudes en taille émeraude, au total environ 4,8 ct. Description : Poinçon français depuis 1912 (voir Divis 1027). Estimation des frais de port pour ce lot : Allemagne : 84,03 Euro plus 15,97 Euro de TVA UE : 0,00 Euro plus 0,00 Euro de TVA Dans le monde entier : 0,00 Euro plus 0,00 Euro de TVA assurance supplémentaire pour l'expédition Explications sur le catalogue Bijoux Art Déco Bijoux d'oreilles Platine émeraude 3ct + France

10