BIJOUX EN DIAMANT. Date de création : Fin du XIXe siècle Matière : Or rouge 750/-, platine, testé. Poids total : environ 3,0 g. Mesure : Longueur 1,3 cm. Diamants : 2 diamants en taille ancienne au total environ 2,1 ct, I-K/SI2-P1, 2 petits diamants en taille ancienne Ø environ 2,2 mm. Frais d'expédition estimés pour ce lot : Allemagne : 84,03 Euro plus 15,97 Euro de TVA UE : 0,00 Euro plus 0,00 Euro de TVA Dans le monde entier : 0,00 Euro plus 0,00 Euro de TVA assurance supplémentaire pour l'expédition Explications sur le catalogue Bijoux Historisme / Belle Epoque Bijoux d'oreilles Or rouge diamant 1ct +
1