Null ECOLE FRANÇAISE DU XIXe

Portrait d’une élégante

Huile sur toile monogramm…

ECOLE FRANÇAISE DU XIXe Portrait d’une élégante Huile sur toile monogramme “HG” en bas à gauche 55 x 40 cm

95