Egypt. Égypte. 20e siècle.

Egypt.

Égypte. 20e siècle. Argent. Plateau avec incrustation de miroirs joliment sculptés. Composé d'une cafetière, d'un petit pot à lait, d'un sucrier et d'un plateau rectangulaire. Le long des bords finement fleuri. Ca. 3620g. Hauteur 21,5/ 12,5/ 15cm. Plateau 60,5 x 34cm. Standard 800, garantie, lettre annuelle. Explications sur le catalogue Ägypten Argent 20e siècle Estimation des frais de port pour ce lot : Allemagne : 43,70 Euro plus 8,30 Euro de TVA UE : 58,82 euros plus 11,18 euros de TVA Monde entier : 117,65 euros plus 22,35 euros de TVA assurance supplémentaire pour l'expédition

829

Egypt.