Deutschland. Allemagne. 2e moitié du 18e siècle.

Deutschland.

Allemagne. 2e moitié du 18e siècle. Bois sculpté et doré. Miroir en verre. 78x43x4cm. Explications du catalogue Allemagne Meubles

561

Deutschland.