TABLE A JEU

En chêne, ouvra à un abattant à charnière reposant sur deux pieds escamotables. Elle repose sur quatre pieds en bois tournés à chapelets et cannelures inversées Style Louis Phillipe H. : 71.5 - L. : 82 - P. : 41 Plateau ouvert L. : 82 - P. : 82 cm (accidents, manques et restaurations)

299

TABLE A JEU