BUSTE DE JEUNE FEMME En albâtre, le socle en marbre à décor incisé de volutes
X…

BUSTE DE JEUNE FEMME

En albâtre, le socle en marbre à décor incisé de volutes XXème H. : 40 - L. : 24 - P. : 12 cm (accidents, manques, socle restauré)

275

BUSTE DE JEUNE FEMME