ECOLE FRANCAISE, vers 1900 Jeune femme
Sujet en marbre rehaussée de peinture
H.…

ECOLE FRANCAISE, vers 1900

Jeune femme Sujet en marbre rehaussée de peinture H. 75 cm Nombreux accidents et manques

256

ECOLE FRANCAISE, vers 1900