CACHE POT En faïence émaillé de forme godronné à décor de chardons
Lunéville, XX…

CACHE POT

En faïence émaillé de forme godronné à décor de chardons Lunéville, XXème H. 33 cm ; D. 51 cm

255

CACHE POT