VALLAURIS service en céramique rouge signé au revers
-12 petites assiettes, D : …

VALLAURIS

service en céramique rouge signé au revers -12 petites assiettes, D : 20 cm -9 grandes assiettes D : 24,4 cm -8 coquetiers avec leurs assiettes fixés -Une soupière couverte -1 saladier -1 plat rond -11 cassolettes -1 grande casserole couverte -1 plat rectangulaire avec les bords relevés -1 petit bol -1 moutardier -2 coupelles Manques et egrenures

250

VALLAURIS