Michel LANOS (1926-2005) Vase ovoïde en céramique émaillée brune nuancé.
Monogra…

Michel LANOS (1926-2005)

Vase ovoïde en céramique émaillée brune nuancé. Monogramme. H : 16 cm

236

Michel LANOS (1926-2005)