PLAT EN FAÏENCE, EST

Plat en faïence aux bords chantournés et décor polychrome d'un large bouquet de deux roses au centre du bassin. XVIII ème siècle. Diam : 31,5 cm Éclat et egrenures.

226

PLAT EN FAÏENCE, EST