ESPAGNE

Plateau avec coquetiers en faïence à décor de fleurs et d'un galon présenté dans un camaïeu de bleu. XVIII -ème siècle. Diam : 23,5 cm Félure, égrenures, manque et un morceau recollé.

225

ESPAGNE