ECOLE XXème siècle Carpe en céramique émaillé formant vide poche
Signature sous…

ECOLE XXème siècle

Carpe en céramique émaillé formant vide poche Signature sous la base 23 x 40 x 30 cm Accidents et manques

205

ECOLE XXème siècle