Carafe

en cristal taillé de languettes à la base et d'une guirlande de laurier sur l'épaule ; la monture et le bouchon en argent ciselé. Poinçon Minerve, 950°/°°. Poids brut : 740 g. H : 29,5 cm

176

Carafe