Harpe XIXe siècle

Harpe

XIXe siècle En bois doré, sculpté. Colonne à cannelures surmonté d'un chapiteau à palmettes et mascarons. XIXeme siècle. L'ensemble à restaurer. Manques et altérations.

149

Harpe