G. GALLIBERT (XXème)
Carte de France et de ses monuments
Gravure réhaussé de gou…

G. GALLIBERT (XXème) Carte de France et de ses monuments Gravure réhaussé de gouache et encre Signé en bas à droite et justifié 12/50 en bas à gauche 64.5 x 73 cm (tâches)

18