FORT LOT DE LITHOGRAPHIES
Comprenant lithographie contemporaine et gravure ancienne dont : -François BOUCHE (1924-2005) Semiramis Lithographie Signé et justifié 268/300 42 x 62 cm -Ossip ZADKINE (1890-1967) Les Rois Mages Lithographie Signé en bas à droite et justifié 27/250 en bas à gauche 32,5 x 46 cm -Robert WOGENSKY L'oiseau Lithographie Signé en bas à gauche, justifié 141/150 en bas à droite En l'état