Ecole du XXème Le village
Huile sur toile
Signé en bas à droite "M Henon" (?)
…

Ecole du XXème

Le village Huile sur toile Signé en bas à droite "M Henon" (?) 40 x 80 cm (accidents)

Ecole du XXème