UNE ARMOIRE SECTIONNELLE EN BOIS DE ROSE ANGLO-INDIEN DU 19E SIÈCLE AVEC DES PANNEAUX EN FORME D'ÉCLATS DE SOLEIL, 194cm x 120cm x 51cm Deux sections, comprenant une section supérieure et une section inférieure, reposant sur quatre pieds.
419