UN SECRÉTAIRE SECTIONNEL EN BOIS DE ROSE ANGLO-INDIEN DU 19E SIÈCLE AVEC DES PANNEAUX À MOTIF D'ÉCLATS DE SOLEIL 172cm x 92cm 35cm Trois parties, dont une bibliothèque supérieure vitrée avec porte battante et clé (la serrure ne fonctionne pas), et la commode en dessous, séparée en deux parties.
418