BUFFET SERPENTIN EN ACAJOU DE STYLE ROBERT ADAM DU 19E SIÈCLE, 183cm x 87cm x 60cm Provenance : Corbalton Hall, la maison familiale irlandaise de l'honorable Edward Stourton.
417