SOPHIE CHARALAMBOUS (CONTEMPORAINE, CHYPRIOTE BRITANNIQUE) : UN GRAND DESSIN AU PASTEL SUR PAPIER REPRÉSENTANT UNE FILLE AVEC UN PANIER DE FEUILLES, Signé et daté 2009. Sophie est représentée par la Rebecca Hossack Art Gallery. 108cm x 88cm Monté dans un cadre en pin. 112cm x 92cm

209