SAMUEL PEPLOE (ÉCOSSAIS 1871-1935) : UN DESSIN AU CRAYON SUR PAPIER REPRÉSENTANT UN MODÈLE VIVANT NU, 35cm x 23cm Signé au crayon. Provenance : Acheté par le propriétaire chez Sotheby's, lot 94, 26 avril 2007. Monté dans un cadre et vitré. 62cm x 45cm

200