Null FIGURE DE BOUDDHA EN BOIS SCULPTÉ ET DORÉ,

Probablement du 19e siècle.

FIGURE DE BOUDDHA EN BOIS SCULPTÉ ET DORÉ, Probablement du 19e siècle.

122