AQUARELLE CHINOISE SUR PAPIER D'ÉPOQUE RÉPUBLICAINE, MONTÉE SUR SOIE AVEC CADRE EN BOIS, Prénom Yue Ting Peinture 42cm x 32cm Cadre 78cm x 46cm

75