BIBLIOTHÈQUE du Duc d’ORLÉANS. Facture: «Librairie Française et Étrangère de TREUTTEL ET WÛRTZ, à Paris, rue de Lille n°17» Facture de livres pour la bibliothèque de S.A.R. Le DUC D’ORLÉANS. PARIS le 4 mai 1841 - 1p in-4°, en partie imp. (rousseurs)

506