BORNAND GENÈVE Montre de poche en or Fin du 19e siècle
Boîtier en or 12k à faib…

BORNAND GENÈVE

Montre de poche en or Fin du 19e siècle Boîtier en or 12k à faible titre, cadran en céramique avec chiffres romains, mouvement manuel à cylindre avec remontage manuel. Réf. 31032. Poinçonnée "BORNAND GENEVE - 10 RUBS - No. 31032". Diamètre du boîtier 30 mm. Poids brut 23 g. Classement de l'état de l'objet : **** bon, signes d'utilisation dans le temps.

272

BORNAND GENÈVE