Null Broche cadre photo en or et argent diamantée Début du 20e siècle
Motif flo…

Broche cadre photo en or et argent diamantée Début du 20e siècle Motif floral avec des diamants de taille ancienne et de taille rose. Dimensions 5 x 3,6 cm. Poids 11,7 g. L'état de l'objet est classé : **** bon.

210