Null Collier de corail méditerranéen

Collier de corail méditerranéen Collier de corail méditerranéen (corallium rubrum) en perles graduées. Fermoir en argent serti de corail taillé en cabochon. Diamètre des perles de 4,5 à 8,5 mm. Poinçon '800'. Longueur 48.2. Poids 19.6 g. L'état de l'objet est classé : **** bon.

197