Null Collier pendentif croix en diamant

Collier pendentif croix en diamant Pendentif en forme de croix en or blanc 18 carats, serti de diamants. No. 46 diamants, de forme ronde, taille brillant, approx. 0.50 ct, G-H, VS. Poinçon "750". Dimensions du pendentif 6,5 x 3 cm. Longueur de la chaîne 40 cm. Poids total 5,3 g. L'état de l'objet est classé : ***** excellent.

164