Null Collier en argent et pendentif en bronze - bague avec fossile
Collier en c…

Collier en argent et pendentif en bronze - bague avec fossile Collier en chaîne rolo en argent sterling avec un pendentif en bronze utilisable comme bague, serti d'un fossile de céphalopode. Chaîne poinçonnée "925". Longueur de la chaîne 83 cm. Dimensions de la bague : 5,5 x 3,5 cm. Poids total 108,6 g. L'état de l'objet est évalué : ***** excellent.

54