ISABELLA ASTENGO Boucles d'oreilles pendantes en argent sterling et grenat Argent sterling, avec frange en perles de grenat. Signées ISABELLA ASTENGO. Poinçon "925 - ISABELLA ASTENGO". Longueur 12 cm. Poids total 45,1 g. L'état de l'objet est classé : ***** excellent.
45