CHOPARD Collection Happy Diamond, bague en or sertie de diamants
Bague en or ja…

CHOPARD

Collection Happy Diamond, bague en or sertie de diamants Bague en or jaune 18 carats en forme de coeur avec le diamant no. 01. Poinçon "750 - CHOPARD - 6213610 - 824864-0111". Taille IT 15 - Taille US 7 1/2. Poids 4.6 g. L'état de l'objet est classé : **** bon.

17

CHOPARD