BULGARI Collection BVLGARI : Collier en or

BULGARI

Collection BVLGARI : Collier en or Collier et pendentif en or jaune 18 carats avec chaîne à groumettes. Signé BULGARI. Poinçon "750 - BVLGARI - ROMA". Longueur 37,3 cm. Dimensions du pendentif 4,6 x 1,7 cm. Poids 43,4 g. L'état de l'objet est classé : ***** excellent.

13

BULGARI