BULGARI
BVLGARI-BVLGARI collection, boucles d'oreilles pendantes en or avec cornaline et onix
Or jaune 18 carats avec onix noir et cornaline. Signé BULGARI.
Poinçon "750". Dimensions 4 x 1,8 cm. Poids total 26,2 g.
L'état de l'objet est classé : ***** excellent.