Heinz von PERCKHAMMER (1895-1965). Nu féminin à la cheminée, vers 1950. Épreuve argentique d'époque, 23,4 x 17,4 cm. Cachet du photographe au verso. Provenance : ancienne collection Michel Simon.

332